Наверх
Компания ОС3
Виртуальный мир — реальный результат!

Новости

06.09.2017

В новом учебном году мы продолжаем публиковать практические и методические советы по продуктам «ОСӠ». Вы можете найти полный список всех наших советов на сайте в разделе «Практические советы». 

В конце каждого совета есть форма для оценки его пользы для вас. Мы будем благодарны, если вы после прочтения совета оцените нашу работу и то, насколько полезен вам был совет, по традиционной шкале от 1 до 5.

Мы опубликовали три совета, посвященные новому образовательному продукту для развития математического мышления дошкольников и школьников начальных классов «ОСӠ. Матемашка. Задания 0-4».

Совет «Математика для маленьких с ″ОСӠ. Матемашкой. Задания 0-4″» рассказывает о том, что приложение можно и нужно использовать не только в школе, оно хорошо зарекомендовало себя и на этапе дошкольной подготовки ребенка как в детском саду, группе, так и дома. Какие задания подойдут для знакомства с основами математического знания, вы узнаете, прочитав этот совет.

Совет «"ОСӠ. Матемашка. Задания 0-4": осваиваем дроби» посвящен подробному описанию того, с чего можно начать освоение темы дробей. При этом эта тема представлена в приложении таким образом, что может быть понятна детям, которые еще не проходили эту тему по школьной программе.

Совет «Лаборатория в программном решении ″ОСӠ. Матемашка. Задания 0-4″ – пространство для эксперимента» расскажет о специальном разделе в приложении «Лаборатория», в котором маленькие пользователи могут познавать основы математики экспериментальным путем под руководством воспитателя/преподавателя или самостоятельно.

Надеемся, что наши советы принесут пользу вам и вашим детям и ученикам. 

Screenshot_8.jpg

Подпишитесь на рассылку, чтобы получать новости на свой E-mail

Возврат к списку

А вы знаете, что

В 85 регионах РФ используют наши продукты
Наши продукты используют в 29 странах мира