Наверх
Компания ОС3
Виртуальный мир — реальный результат!

Новости

20.11.2018
20—21 ноября 2018 года в г. Ростове-на-Дону на базе «ДонЭкспоцентр» проходит XVIII Южно-Российская межрегиональная научно-практическая конференция — выставка «Информационные технологии в образовании-2018». Конференция организована министерством общего и профессионального образования Ростовской области при поддержке АНО «ИТО», ООО «Компания ГЭНДАЛЬФ» и др.

На конференции в рамках выставки программных и технических средств, методических разработок, демонстрации новых образовательных продуктов и программ, разработанных ведущими российскими и зарубежными фирмами-разработчиками, наш партнер компания «Digis» показала продукт «ОС3. Умный пол». Еще один наш партнер компания «Орбикрафт» на базе «ОС3. Кубосвод» продемонстрировала возможности программно-аппаратного комплекса на занятиях по астрономии.

Эти продукты становятся популярными в образовательной сфере и «шагают» по всей стране, а также за ее пределами. Благодаря таким выставкам и конференциям о них все больше узнают педагоги в разных уловках России. Мы благодарим наших партнеров за оказанную поддержку!

Ростов.jpg
Гостов1.jpg
Подпишитесь на рассылку, чтобы получать новости на свой E-mail

Возврат к списку

А вы знаете, что

В 85 регионах РФ используют наши продукты
Наши продукты используют в 29 странах мира