Наверх
Компания ОС3
Виртуальный мир — реальный результат!

Новости

13.08.2018
Компания «ОСӠ» примет участие в IX Международном фестивале школьных учителей, который пройдет с 15 по 17 августа 2018 года в Елабуге. На фестивале вы сможете поближе познакомиться с нашими продуктами «ОСӠ. Умный пол» и «ОСӠ. Кубосвод», а также задать интересующие вас вопросы.

Фестиваль школьных учителей - международная площадка по обмену опытом эффективной организации образования. Особую роль в проведении фестиваля играют школьные учителя из России и зарубежья, имеющие серьезные достижения в своей профессиональной деятельности. Участие в фестивале дает возможность участникам не только презентовать свои разработки широкому кругу специалистов, но и получить эксклюзивную информацию о состоянии образования в разных странах.

В работе Фестиваля в этом году примут участие ведущие учителя Российской Федерации и Республики Татарстан, представители системы среднего и высшего образования, ученые, активно сотрудничающие с общеобразовательными учреждениями, зарубежные специалисты. Тематическая направленность Фестиваля в 2018 году - цифровое поколение России.

Ждем вас на Фестивале!

Подпишитесь на рассылку, чтобы получать новости на свой E-mail

Возврат к списку

А вы знаете, что

В 85 регионах РФ используют наши продукты
Наши продукты используют в 29 странах мира