Наверх
Компания ОС3
Виртуальный мир — реальный результат!

Новости

31.08.2017
29 августа в средней общеобразовательной школе № 3 г. Надыма прошла встреча педагогов и руководителей образовательных организаций Надымского района «Управление проектами в образовании: результаты и перспективы».

Компания «ОСӠ» по приглашению компании-партнера «РЕНЕ» приняла участие в презентации современного оборудования в системе образования для заместителей руководителей, представителей органов государственно-общественного управления организацией, председателей первичных профсоюзных организаций. Сотрудниками компании были проведены мастер-классы «Живой небосвод в школьном классе: как организовать занятия по астрономии при помощи современных технологий» и «Современная физика и инженерное мышление» (по приглашению ООО «Компании Базис», г. Уфа).

Во время мастер-классов была продемонстрирована работа программно-аппаратного комплекса «ОСӠ. Кубосвод» и других образовательных продуктов. Презентация «ОСӠ. Кубосвод» встретила живой интерес у преподавателей и участников встречи. Также был представлен программно-аппаратный комплекс «ОСӠ. Умный пол», который очень понравился преподавателям Надыма. По завершении встречи организаторы выразили благодарность руководству компании «ОСӠ» за неординарный и творческий взгляд, понимание современных тенденций в образовании и выразили уверенность в дальнейшем развитии плодотворного сотрудничества с образовательными организациями Надымского района.
Подпишитесь на рассылку, чтобы получать новости на свой E-mail

Возврат к списку

А вы знаете, что

В 85 регионах РФ используют наши продукты
Наши продукты используют в 29 странах мира