Наверх
Компания ОС3
Виртуальный мир — реальный результат!

Новости

26.02.2019
14-15 февраля в Московской области прошла конференция по вопросам образования DIGIS – 2019. DIGIS – наш партнер и крупнейший дистрибьютор программного продукта «ОС3. Умный пол». На конференции были рассмотрены главные тренды сезона, рассказано о региональных образовательных Академиях DIGIS, представлена обновленная программа собственного Учебного Центра.

Зоны дошкольного, начального и среднего образования в этом году были самыми насыщенными локациями. Организаторы конференции постарались собрать в одном месте наиболее востребованные и эффективные решения на рынке. В их число попала и интерактивная тумба «ОС3. Умный пол».

Знакомство с продуктами было организовано в режиме демонстрации: представители компании DIGIS показывали примеры тематических занятий, которые можно проводить с помощью современных аппаратных и программных решений.

Решение компании DIGIS на основе нашего продукта «ОС3. Умный пол» (интерактивная тумба) постоянно демонстрируется на всех партнерских семинарах Академии DIGIS.

Программа актуальных поездок Академии:
26 февраля – Воронеж,
5 марта – Казань,
19 марта – Пермь,
26 марта – Челябинск.

Подробнее познакомиться с расписанием и программой мероприятий вы можете на сайте нашего партнера: https://digis.ru/

Digis-14_14_28_26.jpg

Digis-15_12_43_28.jpg
Подпишитесь на рассылку, чтобы получать новости на свой E-mail

Возврат к списку

А вы знаете, что

В 85 регионах РФ используют наши продукты
Наши продукты используют в 29 странах мира