Наверх
Компания ОС3
Виртуальный мир — реальный результат!

Новости

16.01.2019
В начале 2019 года мы хотим поделиться с вами итогами работы нашей компании за 2018 год. Прошедший год оказался одним из самых плодотворных и удачных для нас и наших партнеров, а значит, как мы надеемся, и для пользователей наших продуктов. В прошлом году средняя посещаемость нашего сайта возросла в два раза по сравнению с 2017 годом. Повышенным интересом пользовались страницы, рассказывающие о продуктах компании. В результате за 2018 год существенно возросло количество скачанных демоверсий продуктов, новых регистраций пользователей и подписчиков на сайте. 

Общее число заказов программных продуктов «ОСӠ» увеличилось на 25%! Число проданных лицензий продукта «ОСӠ. Интерактивная доска» увеличилось в 3 раза, «ОС3. Хронолайнер» - в 1,3 раза, «ОСӠ. Умный пол» - более чем в 2 раза! Интерактивная лаборатория «ОСӠ. Реффорт» стабильно показывает высокие рейтинги популярности среди наших клиентов.

Топ-продукты 2018 года - «ОС3. Умный пол», «ОС3. Реффорт» «ОС3. Кубосвод» - включены в перечень инновационной продукции г. Москвы. «ОС3. Умный пол» был признан технологией для подготовки к чемпионатам и демонстрационным экзаменам по стандартам WorldSkills (включен в инфраструктурный лист преподавания в младших классах). «ОС3. Умный пол» победил в конкурсе EdCrunch Product Award. За прошедший год существенно расширилась партнерская сеть компании и увеличилось участие сотрудников компании в профильных выставках в России и за рубежом.
  
Был реализован проект «Финансовая грамотность на уроках Всеобщей истории и истории России», который включает создание учебного пособия, методического пособия, сайта и мобильного приложения для проведения занятий по финансовой грамотности в рамках преподавания истории в школе. Созданы и развиваются сайты и приложения «Финзнайка» и «Монеткины».

В конце 2018 года были подведены итоги II Всероссийской онлайн-олимпиады по финансовой грамотности для учащихся 5-11-х классов и среднего профессионального образования. Организатор олимпиады - компания «ОСӠ». В этом году на нее зарегистрировались более 26 000 пользователей из 85 субъектов Российской Федерации, что в 3,5 раза больше, чем в прошлом году. По итогам заключительного тура 56 участников стали победителями онлайн-олимпиады по финансовой грамотности и 1361 пользователь занял призовые места.

Мы продолжаем развиваться и развивать познавательный интерес детей и молодежи от случайного любопытства к устойчивой научной любознательности в 2019 году. Оставайтесь с нами!
Подпишитесь на рассылку, чтобы получать новости на свой E-mail

Возврат к списку

А вы знаете, что

В 85 регионах РФ используют наши продукты
Наши продукты используют в 29 странах мира