Наверх
Компания ОС3
Виртуальный мир — реальный результат!

Новости

18.05.2018
19 мая компания «ОСӠ» примет участие в Семейном финансовом фестивале в Москве. Фестиваль пройдет по адресу – улица Покровка, 47 с 11 до 18 часов. Для участия в фестивале необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Семейный финансовый фестиваль — это место, где каждый член семьи найдет себе занятие по душе. На фестивале вас ждут более 50 бесплатных активностей на тему финансов: мастер-классы, городская ярмарка, спектакли, мюзикл, экскурсии по музею денег, настольные игры, ТРИЗ, а также конкурсы, розыгрыши, полезные подарки и многое другое.

На фестивале в развлекательной форме юные участники научатся правильно распоряжаться деньгами и избегать финансовых ошибок, а взрослые — улучшат собственные знания в этой сфере и наладят коммуникацию с детьми через совместное творчество. Они узнают, как появились деньги, как рационально распределять бюджет, отстаивать свои права в финансовых отношениях и грамотно управлять личными и семейными финансами.

На мероприятии будет выдаваться игровая валюта, которую можно преумножить, посещая различные функциональные и тематические зоны фестиваля, а затем приобрести на нее подарки и сувениры.

Компания «ОСӠ» представит на фестивале программный комплекс «ОСӠ. Умный пол», с помощью которого будет проведена игра по финансовой грамотности. 

Приглашаем всех на фестиваль!
Подпишитесь на рассылку, чтобы получать новости на свой E-mail

Возврат к списку

А вы знаете, что

В 85 регионах РФ используют наши продукты
Наши продукты используют в 29 странах мира