Наверх
Компания ОС3
Виртуальный мир — реальный результат!

Новости

01.05.2017
27 апреля в московской школе № 2086 прошла новая выставка в формате «Образовательного экспресса». Основными участниками выставки были учителя и сотрудники школы. Как обычно на «Образовательном экспрессе», педагоги могли все попробовать своими руками и обсудить возможности использования продуктов компаний.

Мы представили в первой части выставки мобильную версию программно-аппаратного комплекса «ОС3. Умный пол», опробовать которую пришли дети дошкольного отделения школы. Игровые задания по курсам «Математика», «Экология», «Русский язык» невероятно увлекли юных участников выставки, а педагоги отметили предметное и идейное единство программных продуктов компании. В курсе развития математического мышления была показана еще одна новинка –
«ОС3. Матемашка». Большое количество заданий и уроков в лаборатории пригодятся любому педагогу в качестве удобного инструмента для преподавания математики.

Во второй части выставки мы показали участникам решения для средней и старшей школы, в частности программный продукт «ОС3. Хронолайнер» в качестве универсального помощника в проектной деятельности и создания виртуальных школьных музеев. С помощью него процесс анализа и демонстрации любого проекта становится легким и невероятно удобным, а использование интернет-платформы позволяет работать над проектом даже из дома. Решения для предметов естественнонаучного цикла были представлены следующими программными продуктами: «ОС3. Реффорт»,
«ОС3. Кубосвод», «ОС3. Серия IQ». Используя их, вы облегчите работу себе и сделаете интересным и игровым процесс обучения.  

В выставке вместе с нами принимали участие компании-партнеры – «Образование Будущего» и «Научные развлечения» со своими актуальными предложениями для педагогов.

Мы не собираемся останавливаться на этом. «Образовательный экспресс» набирает ход, продолжение следует! Присоединяетесь и путешествуйте вместе с нами!

образовательный экспресс-03.jpg
Подпишитесь на рассылку, чтобы получать новости на свой E-mail

Возврат к списку

А вы знаете, что

В 85 регионах РФ используют наши продукты
Наши продукты используют в 29 странах мира