Наверх
Компания ОС3
Виртуальный мир — реальный результат!

Новости

09.02.2009
На сайте Единой коллекции Цифровых образовательных ресурсов размещена коллекция Государственного Эрмитажа. Для этого музея нами подготовлена коллекция цифровых изображений эрмитажных экспонатов.

Ссылки по теме:
25.12.2008
Получен положительный отзыв об оказании услуг от Издательского дома «Дрофа».
21.12.2008
Фирма «ОС3» поздравляет Вас с наступающим Новым Годом!

Хочется пожелать Вам в наступающем году интересной работы и хорошего отдыха, пусть в новом году все ваши достижения не останутся незамеченными, а неудачи пройдут стороной.

Надеемся на дальнейшее эффективное сотрудничество и приятное общение =). Поздравительная открытка
17.12.2008
Издательский дом «Дрофа» отдал в тираж интерактивно наглядное пособие «Алгебра. Графики функций», разработанное совместно с АйТи-агентством «ОС3».
15.12.2008
Cдан первый этап по проекту «Разработка мультимедийного учебно-методического комплекта нового поколения (УМК НП) для подготовки магистров и аспирантов в области нанотехнологий по тематическому направлению «Нанотехнологии для систем безопасности».
03.12.2008
В рубрике «Педагогическая мастерская» в Единой коллекции Цифровых Образовательных Ресурсов размещена «Коллекция уроков учителей, являющихся лауреатами конкурсов педагогического мастерства».
26.11.2008
Начата работа по проекту: «Разработка мультимедийного учебно-методического комплекта нового поколения (УМК НП) для подготовки магистров и аспирантов в области нанотехнологий по тематическому направлению «Нанотехнологии для систем безопасности».
17.11.2008
Успешно завершен проект «Разработка учебных интерактивных тренажеров «Комплексная безопасность образовательного учреждения», научно-методическое и программное обеспечение, типовой модульный комплект учебного оборудования».
14.11.2008
Получен положительный отзыв об оказании услуг от Государственной Публичной Исторической Библиотеки России.
07.11.2008
На сайте Единой коллекции Цифровых Образовательных Ресурсов размещена Коллекция Рыбинского государственного историко-архитектурного музея заповедника.

Подпишитесь на рассылку, чтобы получать новости на свой E-mail

А вы знаете, что

В 85 регионах РФ используют наши продукты
Наши продукты используют в 29 странах мира