Наверх
Компания ОС3
Виртуальный мир — реальный результат!

Новости

09.12.2010
Завершилась Спартакиада по компьютерному многоборью среди школьных и студенческих команд, проходившая  с 7 по 9 декабря 2010 года в Экспоцентр на Красной Пресне в рамках второго международного форума по интеллектуальной собственности "Expopriority-2010".

Организаторами Спартакиады выступили ЦВК «Экспоцентр», РОФ «Фонд развития игровых технологий и киберспорта» при поддержке Комиссии Совета Федерации по делам молодежи и туризму, Департамента семейной и молодежной политики города Москвы, Московской городской думы, Московской организации политической партии «Единая Россия».

В спартакиаде приняло участие 12 школьных команд и 7 студенческих. Ежедневно школьники и студенты соревновались по 7-ми дисциплинам.

Более подробную информацию о мероприятии вы можете прочитать на сайте Фонд развития игровых технологий и киберспорта.

Компания ОС3 является официальными партнером Спартакиады и организатором конкурсной дисциплины: Деловая игра "Русский язык: Я - профессионал!".

В деловой игре "Русский язык: Я - профессионал!" победителями среди школьных команд стали: Лицей №2, 1530, 780, а среди студенческих команд – НИТУ МИСиС, МГУ, МИРЭА. Благодаря усилиям участников этой дисциплины, команды победители получили от компании ОС3 подарочные сертификаты на бесплатное использование программного продукта ОС3 ГеоАйКью.
 
12092010.png
Победители Спартакиады

АйТи Агенство ОС3 благодарит организаторов фестиваля и всех участников.
До новых встреч!

Подпишитесь на рассылку, чтобы получать новости на свой E-mail

Возврат к списку

А вы знаете, что

В 85 регионах РФ используют наши продукты
Наши продукты используют в 29 странах мира