Наверх
Компания ОС3
Виртуальный мир — реальный результат!

Новости

12.10.2021
Компании «ОСЗ» и «Экзамен-Медиа» приняли активное участие в работе мероприятия. На стендах партнеров были продемонстрированы программные продукты обеих компаний для всех уровней образования и проведены обучающие мастер-классы для педагогов.

6 октября на стенде компании ICL техническим директором ООО «Экзамен-Медиа», автором цифровых образовательных ресурсов, руководителем разработки цифровых образовательных и развивающих пособий – Кудрявцевым Александром Александровичем – были проведены мастер-классы по сериям «Наглядная школа» и «Интерактивные карты», в ходе которых были продемонстрированы возможности электронных пособий компании. Также на стенде компании «Экзамен-Технолаб» все желающие могли самостоятельно полистать и выполнить задания из электронного учебника на интерактивной панели Optoma.

7 октября на площадке компании ICL был проведен мастер-класс Междисциплинарные возможности программных продуктов компании «ОС3» (на примере «ОСЗ. Конструктор природных сообществ»), в ходе которого педагоги дошкольного и начального образования смогли более подробно познакомиться с возможностями применения программного продукта в образовательном процессе.

На стенде компании SOFTLINE посетители салона образования могли узнать о возможностях интерактивного пола «ОСЗ. Умный пол», который содержит в себе более 300 игровых заданий по курсам «Экология», «Математика», «Русский язык», «Финансовая грамотность» и др. Программное обеспечение было представлено на мобильной тумбе для интерактивных занятий и игр компании «ЭгоПроф».

Компания «ОС3» и «Экзамен-Медиа» выражают огромную благодарность компаниям ICL, SOFTLINE и «Экзамен-Технолаб» за предоставленную площадь на стендах, демонстрацию программных продуктов и организацию мастер-классов.

20211007_114946.jpg

20211007_150527.jpg

IMG-20211011-WA0018.jpg

IMG-20211011-WA0023.jpg
Подпишитесь на рассылку, чтобы получать новости на свой E-mail

Возврат к списку

А вы знаете, что

В 85 регионах РФ используют наши продукты
Наши продукты используют в 29 странах мира