Наверх
Компания ОС3
Виртуальный мир — реальный результат!

Новости

25.11.2020
ГАОУДПО г. Москвы «Московский центр развития кадрового потенциала образования» провел видеоконференцию, в рамках которой были наиболее широко представлены возможности работы с продуктами «ОС3. Хронолайнер» и «ОС3. Виртуальный школьный музей».

В основе продуктов «ОС3. Хронолайнер» и «ОС3. Виртуальный школьный музей» лежит хронологический подход, лента времени, на которой можно разместить различные события в истории или атрибуты того или иного времени.
В лекции «Инструменты для построения хронологий и генеалогических деревьев и организация групповой работы учащихся» были рассмотрены:

1) технология и методика создания и применения хронологических линий на уроках (практическая работа педагогов в парах по созданию хронолиний на заданную тему (на примере сетевой версии конструктора ОС3 Хронолайнер);
2) технология и методика создания и применения инструментов для создания генеалогических деревьев на уроках (практическая работа педагогов в группах по созданию генеалогического древа (на примере GenoPro)).

Предлагаем вам познакомиться с отрывком из видеолекции, в котором подробным образом раскрывается работа с продуктами «ОС3. Хронолайнер» и «ОС3. Виртуальный школьный музей» и приводятся удачные примеры использования этих продуктов, или посмотреть весь вебинар целиком.
Подпишитесь на рассылку, чтобы получать новости на свой E-mail

Возврат к списку

А вы знаете, что

В 85 регионах РФ используют наши продукты
Наши продукты используют в 29 странах мира