Наверх
Компания ОС3
Виртуальный мир — реальный результат!

Новости

30.04.2020
На сайте компании «ОС3» в разделе «Портфолио» появились описания всех проектов компании, реализованных по заказу и в сотрудничестве с крупными государственными организациями.

По заказу Министерства финансов Российской Федерации были реализованы проекты по финансовой грамотности. Все они доступны бесплатно для всех желающих. Это онлайн-ресурсы «Финзнайка» и «Финзнайка 6+», сервис контроля бюджета «Монеткины», интерактивный мультсериал «Богатый Бобренок», образовательная платформа «Финансовая грамотность на уроках истории», интерактивный практикум «Понимаю финансовый договор», Всероссийская онлайн-олимпиада по финансовой грамотности.

Также в сотрудничестве с компанией «ЦАЙТ» на основе платформы «ОС3. Умный пол» создана и анонсирована на сайте командная игра на интерактивном полу «Умное счастье».

В сотрудничестве с Высшей школой экономики специалистами «ОС3» был разработан Инструмент измерения уровня цифровой грамотности.

По заказу Россотрудничества разработана Виртуальная выставка лучших практик Федерального проекта «Кадры для цифровой экономики».

На сайте вы можете познакомиться со всеми проектами и получить доступ к ним по ссылкам, указанным на страницах проектов.


, , ,
Подпишитесь на рассылку, чтобы получать новости на свой E-mail

Возврат к списку

А вы знаете, что

В 85 регионах РФ используют наши продукты
Наши продукты используют в 29 странах мира