Наверх
Компания ОС3
Виртуальный мир — реальный результат!

Новости

25.03.2020
Приглашаем посетить виртуальную выставку лучших практик реализованных проектов в рамках федерального проекта «Кадры для цифровой экономики»!

Виртуальные экспозиции лучших практик размещены на сайте https://dgexpo.ru/rossotr/. Сайт был создан ООО «АйТи Агентство ОС3» в рамках федерального проекта «Кадры для цифровой экономики», реализуемого Федеральным агентством по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству.

Для отбора лучших практик были собраны все результаты грантовой программы Россотрудничества на проведение мероприятий по развитию цифровой грамотности школьников на базе русских школ за рубежом. Отобранные тринадцать практик представлены  в формате экспозиций (две практики были объединены в одну экспозицию) и представляют собой виртуальную выставку лучших практик.  

Каждая экспозиция состоит из экспонатов. Кликнув на экспонат, вы сможете прочитать более подробную информацию о нем и посмотреть фото. Вы также можете познакомиться с инфографикой по каждой практике и воспользоваться результатами, полученными в процессе и по итогам реализации практики. Таким образом, виртуальная экспозиция на https://dgexpo.ru/rossotr/ будет полезна как школьникам, так и их учителям и родителям.

Желаем приятного просмотра!

Screenshot_1.jpg
Подпишитесь на рассылку, чтобы получать новости на свой E-mail

Возврат к списку

А вы знаете, что

В 85 регионах РФ используют наши продукты
Наши продукты используют в 29 странах мира