Наверх
Компания ОС3
Виртуальный мир — реальный результат!

Новости

07.10.2019
7 октября начинается заключительный тур III Всероссийской онлайн-олимпиады по финансовой грамотности. Олимпиада проводится на официальном сайте https://olimpiada.oc3.ru среди различных возрастных категорий обучающихся РФ. Цель Олимпиады — повышение финансовой грамотности молодого поколения РФ через систему образования. Участие в олимпиаде бесплатное.

В этом году задания для Олимпиады впервые подготовлены в соответствии со стандартами программы по оценке образовательных достижений учащихся PISA (Programme for International Student Assessment).

Олимпиада проводится в заочной форме в 2 тура: отборочный тур — с 16 сентября (с 12:00 по МСК) по 29 сентября (до 12:00 МСК) 2019 года; заключительный тур — с 7 октября по 20 октября 2019 года.

Организует и проводит Олимпиаду ООО «АйТи Агентство ОСӠ» в рамках реализации совместного Проекта Российской Федерации и Международного банка реконструкции и развития «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации» по заказу Министерства финансов Российской Федерации.




Подпишитесь на рассылку, чтобы получать новости на свой E-mail

Возврат к списку

А вы знаете, что

В 85 регионах РФ используют наши продукты
Наши продукты используют в 29 странах мира