Наверх
Компания ОС3
Виртуальный мир — реальный результат!

Новости

23.05.2019
Предлагаем вашему вниманию 9 новых серий интерактивного мультфильма по финансовой грамотности «Богатый Бобрёнок». В цикле – 12 серий, и каждая из них посвящена одному из ключевых вопросов финансовой грамотности, но реализована в понятной и доступной для детей форме. С первыми тремя сериями «Семья», «Слова "ХОЧУ" и "НАДО"» и «Откуда берутся товары и услуги» зрители уже успели познакомиться на официальном сайте мультсериала и на канале youtube.

Теперь доступны оставшиеся 9 серий – «Профессии в наших семьях. Роль профессий», «Как работает общество», «Роль государства», «Как мы принимаем решения», «Путешествие рубля», «Бизнес», «Мой бюджет», Мои доходы», «Сбережения».

Смотрите серии на официальном сайте мультсериала «Богатый Бобрёнок»: https://bobrenok.oc3.ru/ Повышайте финансовую грамотность ваших детей!

Подготовлено компанией «ОС3» по заказу Министерства финансов Российской Федерации в ходе реализации совместного Проекта Российской Федерации и Международного банка реконструкции и развития «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации» в рамках «Конкурсной поддержки инициатив в области развития финансовой грамотности и защиты прав потребителей».

Screenshot_12.jpg

Screenshot_13.jpg

Screenshot_14.jpg







Подпишитесь на рассылку, чтобы получать новости на свой E-mail

Возврат к списку

А вы знаете, что

В 85 регионах РФ используют наши продукты
Наши продукты используют в 29 странах мира