Наверх
Компания ОС3
Виртуальный мир — реальный результат!

Новости

06.03.2019
Наш партнер – компания «GRAMAT» – в марте примет участие в нескольких крупных мероприятиях в Санкт-Петербурге, на которых представит продукты «ОС3». Мы приглашаем всех заинтересованных посетить эти мероприятия и обратить внимание на стенды компании «GRAMAT».

14-15 марта. В Санкт-Петербурге пройдет Второй Всероссийский педагогический форум «EdEXPO: Образование для будущего» на площадке мультимедийного парка «РОССИЯ — МОЯ ИСТОРИЯ». Компания «GRAMAT» познакомит вас с продуктами «ОС3» на выставочной площади №№ 7, 8, 9, 10.
27 марта. Издательство Оксфордского университета в России и компания Релод при поддержке Ленинградского областного института развития образования проводит семинар с Charlotte Rance ЛОИРО (Чкаловский пр., 25а. Литер А). Компания «GRAMAT» представит продукты «ОС3» в зоне рекреации на 3-м этаже.
28-29 марта. В рамках Петербургского международного образовательного форума пройдет X конференция «Информационные технологии для Новой школы» по адресу ул. Ленсовета, д. 14 (ГУАП). Ищите стенды компании «GRAMAT» в зоне рекреации.

Компания «GRAMAT» ждет всех на своих стендах!
Подпишитесь на рассылку, чтобы получать новости на свой E-mail

Возврат к списку

А вы знаете, что

В 85 регионах РФ используют наши продукты
Наши продукты используют в 29 странах мира