Наверх
Компания ОС3
Виртуальный мир — реальный результат!

Новости

15.11.2017
Компания «ОСӠ» осуществляет организационное и техническое сопровождение 1-ой Всероссийской онлайн-олимпиады по финансовой грамотности для учащихся 5-11-х классов и среднего профессионального образования. На данном этапе проходит регистрация участников Олимпиады на сайте https://olimpiada.oc3.ru/. Участие в Олимпиаде бесплатное. 

По многочисленным просьбам мы решили продлить акцию «Ранний доступ в подарок». Ранний доступ к мобильному приложению онлайн-игры «Финзнайка» будет предоставлен первой 1000 зарегистрировавшихся участников!

Олимпиада разработана и проводится для учащихся 5-11-х классов и обучающихся по программам среднего профессионального образования. В соответствии с регламентом проведения Олимпиады участники должны регистрироваться самостоятельно, с домашнего устройства. Регистрируясь, обучающиеся указывают свою фамилию, имя, населенный пункт, образовательное учреждение, класс и E-mail. Если у ребенка нет личного электронного адреса, то он может указать электронный адрес родителей (законного представителя). 

Присоединяйтесь к участию в Олимпиаде, приглашайте всех знакомых учащихся указанных возрастных групп!

Screenshot_2.jpg

Подпишитесь на рассылку, чтобы получать новости на свой E-mail

Возврат к списку

А вы знаете, что

В 85 регионах РФ используют наши продукты
Наши продукты используют в 29 странах мира