Наверх
Компания ОС3
Виртуальный мир — реальный результат!

Новости

23.10.2017
С 24 по 26 октября компания «ОСӠ» впервые примет участие в XII-ой ярмарке деловой и технологической кооперации ЕС – КНР в городе Чэнду. Эта ярмарка – одна из крупнейших платформ взаимодействия ЕС и Китая, а также иных стран в области инвестиций, торговли и технологической кооперации.

Она организована с китайской стороны – Центром инновационных проектов ЕС, КНР (EUPIC), с российской стороны – Союзом инновационно-технологических центров России совместно с Фондом содействия инновациям.

Европейско-китайская ярмарка деловой и технологической кооперации была проведена уже 11 раз. Ее посетили более 3120 европейских предприятий, международных организаций, государственных органов, университетов и научно-исследовательских институтов, а также более 5720 китайских юридических лиц. В общей сложности было проведено более 24500 b2b-встреч, что позволило подписать 2053 успешных соглашения о сотрудничестве. Более 50 европейских торгово-промышленных палат / ассоциаций / государственных органов открыли свои представительства, и более 300 европейских компаний обосновались в Чэнду. 

Представители компании «ОСӠ» презентуют на ярмарке в городе Чэнду программные продукты и программно-аппаратные комплексы для образования, а также познакомятся с китайскими разработками в этой области.

Читайте наш отчет о посещении ярмарки в следующих выпусках новостей.


123.jpg
Подпишитесь на рассылку, чтобы получать новости на свой E-mail

Возврат к списку

А вы знаете, что

В 85 регионах РФ используют наши продукты
Наши продукты используют в 29 странах мира