Наверх
Компания ОС3
Виртуальный мир — реальный результат!

Практические советы

30.07.2019
В программе «ОС3. Конструктор природных сообществ» вы можете создавать собственные плакаты-проекты (модели природного сообщества) или изменять уже имеющиеся проекты. О том, как начать работу, мы рассказали вам в первой части совета:  https://oc3.ru/learning/tips/13063/

После выбора фона можно выбрать объекты природного сообщества в меню Библиотеки объектов. Миниатюры и названия объектов отображаются в виде ленты, расположенной под рабочей областью. Для прокручивания ленты объектов используйте кнопки со стрелками или потяните за ползунок. Для перемещения какого-либо объекта на фон необходимо кликнуть на изображение на ленте и, не отпуская кнопку мышки, переместить это изображение в рабочую область.

Screenshot_155.png

Screenshot_156.png

Вы можете конструировать новые природные сообщества самостоятельно или доверить эту задачу учащимся. Вместе с учащимися можно обсудить, правильно ли подобраны животные и растения для природной зоны, кого можно было бы добавить, а кого удалить. Учащиеся могут пользоваться учебные материалами, интернетом и другими источниками информации при заполнения конструктора природного сообщества. После того, как составление сообщества закончено, нажмите на знак сохранения.

Насколько вам полезен был совет?

1 2 3 4 5
Подпишитесь на рассылку, чтобы получать практические советы на свой E-mail

Возврат к списку

А вы знаете, что

В 85 регионах РФ используют наши продукты
Наши продукты используют в 29 странах мира