Наверх
Компания ОС3
Виртуальный мир — реальный результат!

Практические советы

06.06.2017
Программный продукт «ОСӠ. Инофон» создан для изучения основ иностранных языков. В программе записаны, озвучены и проиллюстрированы слова на 5 языках: английском, немецком, французском, китайском и русском (для изучения его как иностранного) языках. Сегодня расскажем, как можно устроить соревнования для нескольких участников.

Для начала необходимо зарегистрировать всех участников. Регистрация происходит на самом первом этапе работы с программой. Для этого необходимо нажать на кнопку ОС3. Инофон_3.jpg, ввести имена пользователей и пароли, и таким образом зарегистрировать всех участников игры-соревнования.

ОС3. Инофон_1.jpg

Затем нужно войти в программу под именем одного из участников соревнования. В одной из тем участникам нужно выбрать интересующий эпизод. Затем язык, на котором будет проходить соревнование. Имейте в виду, что это могут быть сразу несколько языков, если участник владеет ими на начальном уровне.

ОС3. Инофон_2.jpg

Затем нужно нажать на кнопку  ОС3. Инофон_кнопка_1.jpg, выбрать участников соревнования и начать его. Оценка результатов производится по двум критериям: по времени прохождения темы и по количеству правильных ответов.  

ОС3. Инофон_3.jpg

В конце игры происходит подсчет затраченного времени и правильных ответов. 

ОС3. Инофон_4.jpg

Пробуйте свои силы! Удачи и отличных результатов! 



Насколько вам полезен был совет?

1 2 3 4 5
Подпишитесь на рассылку, чтобы получать практические советы на свой E-mail

Возврат к списку

А вы знаете, что

В 85 регионах РФ используют наши продукты
Наши продукты используют в 29 странах мира