Наверх
Компания ОС3
Виртуальный мир — реальный результат!

Практические советы

25.12.2017
Приложение «ОСӠ. АзбукоСлов» содержит более 160 слов, каждое из которых озвучено, разделено на слоги, имеет изображение. Если вы и ваш ребенок только знакомитесь с приложением, этих слов хватит на долгие часы игры-обучения, так как слова можно как заканчивать, выбирая нужный слог, так и полностью составлять из слогов.

Но если вы ставите перед собой более сложную задачу: исчерпали набор предложенных слов, хотите заложить в приложение новые слова, — вы можете это сделать при помощи функции редактирования «Мои слова». Попасть в редактор «Мои слова» просто — необходимо нажать на соответствующую кнопку при выборе раздела.

 Screenshot_7.jpg

Чтобы добавить свое слово и/или сформировать свой набор слов для игры, нужно нажать кнопку плюс в редакторе Screenshot_8.jpg. Далее для добавления нового слова также нужно нажать кнопку плюс, только синего цвета Screenshot_9.jpg.

Новое слово необходимо ввести полностью, произнести слово по слогам (сначала без последнего слога), ввести слоги и добавить изображение.

Screenshot_11.jpg

Теперь новое слово записано в приложении, и его можно добавить в ваш личный набор слов в редакторе при помощи кнопки Screenshot_13.jpg

Screenshot_12.jpg


Насколько вам полезен был совет?

1 2 3 4 5
Подпишитесь на рассылку, чтобы получать практические советы на свой E-mail

Возврат к списку

А вы знаете, что

В 85 регионах РФ используют наши продукты
Наши продукты используют в 29 странах мира